Logo Mercier vanderninden

Nos experts

Coordonnées de notre bureau pour:

Filtrez également par emplacement:

Erwin Schoeters n’est pas sur cette photo

Conseil d'administration

Thomas Vanderlinden
Thomas Vanderlinden
Managing Partner
t.vanderlinden@mvam.be
charles-velge-2
Charles Velge
Independent Director
c.velge@mvam.be
wendy-winkelhuizen
Wendy Winkelhuijzen
Director
w.winkelhuijzen@vanlanschotkempen.com
richard-bruens
Richard Bruens
Director
r.bruens@vanlanschotkempen.com
willy-duron
Willy Duron
Chairman
willy.duron@skynet.be
frederic-vandoosselaere-2
Frédéric Van Doosselaere
Managing Partner
f.vandoosselaere@mvam.be
erwin-schoeters
Erwin Schoeters
Director
erwin.schoeters@vanlanschot.be